Featured Posts

<< >>

Briefing Kerja Praktek Ganjil 2017/2018

Diinformasikan bagi seluruh Mahasiswa/i Prodi Sistem Informasi yang mengambil Mata Kuliah Kerja Praktek periode Ganjil 2017/2018, Briefing Kerja Praktek akan diadakan pada: Kampus Meruya :  Sabtu, 9 September 2017 Jam

Pedoman Laporan Kerja Praktek Mahasiswa 2017/2018

Silahkan unduh file melalui link di bawah ini untuk melihat Pedoman Laporan Kerja Praktek Mahasiswa 2017/2018. Panduan tersebut berlaku untuk Kelas Reg1 & Reg2 Prodi Sistem Informasi FASILKOM UMB Kampus

Daftar Pembimbing Kerja Praktek Semester Ganjil 2017/2018

Silahkan unduh file melalui link di bawah ini untuk melihat Daftar Dosen Pembimbing Kerja Praktek Kelas Reg1 & Reg2 Prodi Sistem Informasi FASILKOM UMB periode Ganjil 2017/2018 untuk Kampus Meruya,

PENGUMUMAN SIDANG TAHAP AKHIR SEMESTER GENAP 2016/2017

SIDANG TAHAP AKHIR SEMSTER GENAP 2016/2017 DILAKSANAKAN TANGGAL 12-14 SEPTEMBER 2017 DARI PUKUL 13.00 – SELESAI DAFTAR PESERTA SIDANG : HARI SELASA, TANGGAL 12 SEPTEMBER 2017 : RUANG C 114

Pengumuman Hasil Revisi 2

Proposal Tugas Akhir Hasil Revisi ke-2 yang masih ditolak harap segera mengambil proposalnya ke TU Kampus meruya untuk segera memperbaiki. Deadline pengumpulan hingga Tanggal 11 September 2017   Proposal TA

Briefing Kerja Praktek Ganjil 2017/2018

Diinformasikan bagi seluruh Mahasiswa/i Prodi Sistem Informasi yang mengambil Mata Kuliah Kerja Praktek periode Ganjil 2017/2018, Briefing Kerja Praktek akan diadakan pada:

Kampus Meruya : 

Sabtu, 9 September 2017

Jam 10 .00 -12.00

Di Ruang C-203

 

Kampus Cibubur  :

Selasa, 12 September 2017

Jam 13.00 – 14.30

Gedung D Ruang R-102

Pedoman Laporan Kerja Praktek Mahasiswa 2017/2018

Silahkan unduh file melalui link di bawah ini untuk melihat Pedoman Laporan Kerja Praktek Mahasiswa 2017/2018. Panduan tersebut berlaku untuk Kelas Reg1 & Reg2 Prodi Sistem Informasi FASILKOM UMB Kampus Meruya, Menteng, dan Kranggan.

Pedoman Kerja Praktek SI 2017-2018

Daftar Pembimbing Kerja Praktek Semester Ganjil 2017/2018

Silahkan unduh file melalui link di bawah ini untuk melihat Daftar Dosen Pembimbing Kerja Praktek Kelas Reg1 & Reg2 Prodi Sistem Informasi FASILKOM UMB periode Ganjil 2017/2018 untuk Kampus Meruya, Menteng, dan Kranggan.

Dospem KP Ganjil 2017/2018

PENGUMUMAN SIDANG TAHAP AKHIR SEMESTER GENAP 2016/2017

SIDANG TAHAP AKHIR SEMSTER GENAP 2016/2017 DILAKSANAKAN TANGGAL 12-14 SEPTEMBER 2017 DARI PUKUL 13.00 – SELESAI

DAFTAR PESERTA SIDANG :

HARI SELASA, TANGGAL 12 SEPTEMBER 2017 :

RUANG C 114 :                       RUANG RAPAT FAKULTAS :

  1. Andri Rahman Pratama                           1. Kheren Glorya
  2. Tresnofanto Ardi Nugroho                        2. Siti Syarah
  3. Prasetya Pandu Wiharto                          3. Wawan Catur Prasetya
  4. Rahadian Cahaya Putra                          4. Yudha Setiadi Putra
  5. Yeni Wijayanti                                          5. Syarif Hidayatullah

 

HARI RABU, TANGGAL 13 SEPTEMBER 2017 :

RUANG R 209 ;                                           RUANG R 211 ;

  1. Yoga Rahman                                           1. Fathul Mizan
  2. Jayeng Pramono Jati                                2. Ratna Ningrum Junaedi
  3. Danang Kukuh Pribadi                              3. David Bugis
  4. Herni Kusniawati                                       4. Mochammad Apriyanto
  5. Christina Dame Yanti                                5. Prasetyo Wahyu Hananto

RUANG R 212 ;                                          RUANG RAPAT FAKULTAS ;

  1. Akhsan Ibnu Fajar                                     1. Widhi Mahardika Pramana
  2. Selfira Andita                                             2. Rio Febrian Andriyanto
  3. Andari Theresia Saragih                            3. Ruly Wisnu Aji
  4. Nurul Huda Mustaqim                                4. Rosari Ikawati Naibaho
  5. Muhamad Akbar Saputra                           5. Riesda Triyanti

 

HARI KAMIS, TANGGAL 14 SEPTEMBER 2017:

RUANG C 114 ;                                        RUANG RAPAT FAKULTAS ;

  1. Novriansyah                                                1.  Khoirul
  2. Agus Suripto                                               2.  Muhamad Cesar Najatullah
  3. Aida Azhari                                                 3. Rezi
  4. Gunawan Agus Wicaksono                        4. Jessica Sari Hasibuan
  5. Risqi Lestari

Pengumuman Hasil Revisi 2

Proposal Tugas Akhir Hasil Revisi ke-2 yang masih ditolak harap segera mengambil proposalnya ke TU Kampus meruya untuk segera memperbaiki.

Deadline pengumpulan hingga Tanggal 11 September 2017

 

Proposal TA Revisi 2 Ditolak Reguler 1

Proposal TA Revisi 2 Ditolak Reguler 2

 

PENGUMUMAN PROPOSAL TUGAS AKHIR

BAGI MAHASISWA YANG MENDAFTAR TUGAS AKHIR DAN MENYERAHKAN PROPOSAL, TERDAPAT BEBERAPA MAHASISWA YANG WAJIB MEMPERBAIKI PROPOSALNYA.

PROPOSAL DAPAT DIAMBIL DI TU FASILKOM MULAI HARI JUMAT TANGGAL 25 AGUSTUS 2017.

REVISI PROPOSAL DISERAHKAN KEMBALI KE TU PALING LAMBAT HARI KAMIS TANGGAL 31 AGUSTUS 2017

 

PROPOSAL yang perlu direvisi dengan daftar nama yang dapat di download berikut ini :

Proposal Tugas Akhir Ditolak Reguler 2

Proposal Tugas Akhir Ditolak Reguler 1

Kranggan Reg 2 Ditolak

Kranggan Reguler 1

 

BRIEFING TUGAS AKHIR

JADWAL BRIEFING TUGAS AKHIR :

  • Kampus Kranggan, Kelas Reguler 1&2, Kamis tanggal 03 Agustus 2017, Pukul 09.00-12.00
  • Kampus Meruya – Menteng, Kelas reguler 2, Hari Sabtu Tanggal 5 Agustus 2017, Pukul 14.00-16.00, Ruang R205-206 (Kampus Meruya).
  • Kampus Meruya, Kelas Reguler, Hari Jumat Tanggal 11 Agustus 2017, Pukul 09.00-11.00, Ruang R205-206 (Kampus Meruya).

 

Download Form

DAFTAR TUGAS AKHIR

BRIEFING TUGAS AKHIR GASAL 2017-2018

 

 

 

JADWAL SIDANG TA BULAN JULI 24,25 & 27 JULI 2017

HARI SENIN, TANGGAL 24 JULI

RUANG C113 ;

  1. Almas Kaukaba
  2. Rhizal Cahyanugraha
  3. Andhika kamesywara
  4. Bella Astuti
  5. Didik Eka Prasetyawan
  6. Cahya Widani
  7. Mochammad Furqon
  8. Rastri Riswari Nugroho
  9. Alief Akbar
  10. Azizah Mizrolin
  11. Dameria Simatupang

RUANG C114 ;

  1. Yusuf Rizkianto
  2. Eka Milardi saputra
  3. Jayeng Pramono Jati
  4. Nana Ristiana
  5. Mochammad Apriyanto
  6. Aditya Putri Pertiwi
  7. Sundoro Pramuji
  8. Yoga Rahman
  9. Irena Silcia Haryanti
  10. Herlambang
  11. Yosua Albert Martua Simbolon

RUANG C115

  1. Laeli dewi sasmita
  2. dedi royadi
  3. Agung Setiawan
  4. Widya Aini
  5. Bagus Apriansah
  6. Tatus Praditya Risaldo
  7. Heru Ari Pambudi
  8. Mega Wulandari
  9. Tri Suwondo
  10. Adythia Kartika S
  11. Ahmad Adi Pratama

 

HARI SELASA, TANGGAL 25 JULI

RUANG C113 ;

  1. Kholipah
  2. Savira Juliantika
  3. Dimas Hardianto
  4. Muhammmad Arrahman D
  5. Miftahul huda
  6. Savero Siagian
  7. Afrian Kamili
  8. Rezi
  9. Achmad dwi Saputro
  10. Tutut Syarif Hidayat
  11. Tifani Paradipta

RUANG C114 ;

  1. Dimas Iskandar
  2. Bunarto
  3. wawan Catur Prasetya
  4. Sri Mulyani
  5. nining Lapinasari
  6. Dewi Astuti
  7. Siti Syarah
  8. Alifiyya Equivalen
  9. Imdar Assyatir
  10. brury Valentino Amanupunjo

RUANG C115 ;

  1. Adam Kurniawan
  2. Rahmat Haryadi
  3. Baskoro Setyo Aji
  4. Randi Agung Dwijayanto
  5. Tri Wibowo
  6. Ahmad samsul Bahtiar
  7. Siska Indah Widya ningrum
  8. Putri Sintia Dewi
  9. neneng Suhena
  10. Intan Annisa
  11. Amin Tohari

 

HARI KAMIS, TANGGAL 27

RUANG C113 ;

  1. Meiliana
  2. Gustami Susanto
  3. Boy M Hexa Putra
  4. Rika Krisnawati
  5. Adi Putra Saragih
  6. Muhammad Indra
  7. Gitta Dilinata
  8. Asep Haryadi
  9. Antonius Setiawan
  10. Eggy Endar Prabasworo
  11. Surya

RUANG C114;

  1. Azmi Rizal
  2. Elok Vita sari
  3. M. Fadillah
  4. Dwisagi Werstanto M
  5. Fauzi Nurohman
  6. Abdul Ghofur
  7. resdi Sulistiawan
  8. Ardhiyansyah Dewantoro
  9. Yunus Tuhulele
  10. Aris Munandar
  11. Abdul Hafid

RUANG C115;

  1. Febby Haryadi Wijaya
  2. Tanti Septiani
  3. Tri Nur Pratiwi
  4. Yuntika Andini
  5. Tito Ana Safrida
  6. Prucut Bondan Ali Roso
  7. Firli Irfandi
  8. Aditya Murod
  9. Annisa nur Septiana
  10. Fadeliyah Arifta
  11. Rosari Ikawati Naibaho

PENGUMUMAN DAFTAR SIDANG SESSI 3

PENDAFTARAN SIDANG SESSI 3

BATAS AKHIR DI TU TANGGAL 15 JULY 2017

SIDANG AKAN DISELENGGARAKAN TANGGAL 24-26 JULY 2017

SIDANG TUGAS AKHIR SESSI 2 TANGGAL 12-15 JUNI 2017

HARI SENIN TGL 12 JUNI

  1. Muhamad Sulton
  2. Fajri Ramadhan
  3. siti Maulindah
  4. Yunita Mahrani Nasutions
  5. Affan Tiyas
  6. Manda Rista Soraya
  7. Khalimah
  8. Vebby Amelya nora
  9. Aryo Bimo Praponco
  10. Angga Khusandi Feriyawan
  11. Abdul Chamid
  12. Fauzi Nurohman
  13. Fatmawati Nurfitri
  14. Stti Aisyah
  15. Sofyan Kandong
  16. Gerry dwi guntoro
  17. Ferial Dwiko Gladino
  18. Febby Haryadi Wijaya
  19. Rian Ashari Muharam
  20. Tika Yuniawati
  21. sabar
  22. Santoso Pribadi
  23. Nora Novita sari
  24. yogie Desmansyah
  25. Muhamad Viqi Ramadhan
  26. Ari Nurfitriana
  27. Indah nuryanah
  28. Kiftia
  29. Priyo Nugroho
  30. Wildan Sholihul Hadi
  31. Ihsanul Arief

 

HARI SELASA TGL. 13 JUNI

  1. Maryadi Wasito
  2. Arsy Dian Rahmawati
  3. Rizky Ramadhan
  4. Elisa Dwi Jayanti
  5. Edo Feriyus Hudy
  6. Heri Yanto
  7. Muhammad Romadhan Aprian
  8. erni Ariningsih
  9. Akhmad Irawan
  10. Refa Ulinuha Shubukhi
  11. Sudarmasi
  12. Talitha Humaira
  13. Yulinda Fajri Nurmayani
  14. Muhamad Taufik
  15. Niko dwi Putro
  16. Niken Noor Kartika
  17. Mardha Aulia
  18. Anggi Rahmawati
  19. Nadia Izzati
  20. Andreas joko Widiatmoko
  21. Fajar Trio Atmojo
  22. Mohamad Rakhmat Muslim
  23. dandy Fitrianto
  24. Subhan Ripa’i
  25. Kawil Yulwajid
  26. Taupik Wahyudin
  27. Taswando
  28. Ayu Dewi sartika
  29. Febri Najah Nasuha
  30. Kemas Muhamad Faisal
  31. desi Setyawati

 

HARI RABU TGL 14 JUNI

  1. Zulham Tri Kurniawan
  2. Stella Prasetyoningsih Giri W
  3. Restia Septiani
  4. Arishita nurul Anastasia
  5. Henny Ayu jayanti
  6. Rehan Adi Purwana
  7. Regan Savero
  8. Ruhmah Agustrissanti
  9. Felix Feri Ferdiana
  10. Nur Madinah
  11. Fahrul Rozzy Putra
  12. Oktavianus Sukmanajaya
  13. Shohifda
  14. Firdaus Andes Parmanto
  15. Amalia Hermawan
  16. Reza Syahputra
  17. Ivan Mulyana
  18. Syifa Fauziah
  19. Muhamas Iqbal Rafsanjani
  20. Prambudi Setiawan
  21. Silvi Aisyatuz Zain
  22. Dari Luanda
  23. Reza Irsyad Muzaki
  24. Iman Afriono
  25. Khalimatu Sa’diyah
  26. Ika Nurfaidah
  27. Lukman
  28. Donny Purwo saputro
  29. Denanda Arief Ibrahim
  30. Dono Kardono
  31. Putri Ariesta Ayu Kinarsi
  32. Agnes saodira

 

HARI KAMIS TGL.15 JUNI

  1. Aditya Murod
  2. Linda
  3. Viki Artini
  4. Muhammad Rizki
  5. M. Fadillah
  6. Dwi Ma’ruf Alvansuri
  7. Ananda Rizky Amalia
  8. Giovan Briantoro
  9. Rizky Fajar Arighi
  10. Indra Kurnyawan
  11. Sitti Hajijah
  12. Indo Esa
  13. Wendy
  14. Randi Ardiansyah
  15. Moh. Nasikin
  16. Sofiyana Putri
  17. Mohammad Fauzan saputra
  18. Andri Hastuti
  19. Brury Valentino Amanupunnjo
  20. Fauzia Tri Kurniasih
  21. Agung Ardiyatmoko
  22. Novia Susanti
  23. Listriawati Budi Nur Fatma
  24. Allifiyya Muntiani
  25. Fitri Muntaini
  26. Prasetya Pandu Winarto
  27. Taisya Khairunni Akbar